Home » Kontakt

Kontakt

Unsere Anschrift

FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/38 13 33
Fax: 0 82 33/38 12 12
service@forum-zeitschriften.de

Objektleitung/Chefredakteur Redaktion
Dipl.-Phys. Martin Gräber
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 20
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
martin-graeber Miriam Glaß, MA Germanistik
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 52
miriam.glass@forum-zeitschriften.de
miriamglass150
Redaktion
Dipl.-Pol. Sandra Lederer
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 62
sandra.lederer@forum-zeitschriften.de
sandra-lepper-2 Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann
Tel. 0 82 1 / 25 27 68 3
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de
sandrahoffmann_web
Redaktion Online/Entwicklung e-business
Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de
hinderer_web Dipl.-Inform. Anne-Christin Amlinger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de
anne-amlinger300
Anzeigenberatung
Birgit Voss,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 25
birgit.voss@forum-zeitschriften.de
birgit-voss_web Dipl.-Designer (FH) Helmut Junginger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 26
helmut.junginger@forum-zeitschriften.de
helmut-junginger
Stellenmarkt/Weiterbildung Anzeigendisposition
Beate Lichtblau
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 39
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de
beatelichtblau_web Karin Meier
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 2 47
karin.meier@forum-zeitschriften.de
karin_meier
Veranstaltungsmanagement Kundenservice
Michaela Feigel
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 17
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de
feigel_web Gabriele Winter
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33
service@forum-zeitschriften.de
Vertrieb/Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 61
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

hotelbau.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. mehr Informationen »

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close