Kontakt

Unsere Anschrift

FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 08233 / 381 333
Fax: 08233 / 381 212
service@forum-zeitschriften.de


Chefredakteurin
Miriam Glaß
Tel. 08233 / 381 – 552
miriam.glass@forum-zeitschriften.de
Miriam Glaß
Redaktion
Petra Kellerer
Tel. 08233 / 381 – 332
petra.kellerer@forum-zeitschriften.de
Petra Kellerer
Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de
Sandra Hoffmann
Kirsten Posautz
Tel. 08233 / 381 – 518
kirsten.posautz@forum-zeitschriften.de
Kirsten Posautz
Marie Graichen
Tel. 08233 / 381 – 497
marie.graichen@forum-zeitschriften.de
Marie Graichen

Anzeigenberatung
Anzeigenassistenz
Thilo Paulin
Tel. 08233 / 381 – 203
thilo.paulin@forum-zeitschriften.de
Thilo Paulin
Birgit Graef
Tel. 08233 / 381 – 247
birgit.graef@forum-zeitschriften.de

Objektleitung/Leiter Events
Veranstaltungsmanagement
Martin Gräber
Tel. 08233 / 381 – 120
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
Martin Gräber
Anja Eggers
Tel. 08233 / 381 – 576
anja.eggers@forum-zeitschriften.de
Anja Eggers

Online/Entwicklung eBusiness
Dipl.-Wirtschaftsinform. Martina Schneemayer
Tel. 08233 / 381 – 545
martina.schneemayer@forum-zeitschriften.de
Katrin Walch
Tel. 08233 / 381 – 548
katrin.walch@forum-zeitschriften.de

Marketing
Anita Jakob
Tel. 08233 / 381 – 494
anita.jakob@forum-zeitschriften.de
Süli Yilmaz
Tel. 08233 / 381 – 461
sueli.yilmaz@forum-zeitschriften.de

Vertrieb/Kundenservice
Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky
Tel. 08233 / 381 – 333
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de
Nadja Kapusta
Tel. 08233 / 381 – 333
service@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail: