Kontakt

Unsere Anschrift

FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/38 13 33
Fax: 0 82 33/38 12 12
service@forum-zeitschriften.de

 

Objektleitung/Chefredakteur Stellv. Chefredakteurin
Dipl.-Phys. Martin Gräber
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 20
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
martin-graeber Dipl.-Pol. Sandra Lederer
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 62
sandra.lederer@forum-zeitschriften.de
Redaktion
Miriam Glaß, MA Germanistik
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 52
miriam.glass@forum-zeitschriften.de
Petra Kellerer
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 32
petra.kellerer@forum-zeitschriften.de
Redaktion
Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann
Tel. 0 82 1 / 25 27 68 3
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de
sandrahoffmann_web Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt
Ressortleiter Technik, Bau- und Immobilienzeitschriften
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de
hinderer_web
Anzeigenberatung
Birgit Raab
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 25
birgit.raab@forum-zeitschriften.de
birgit-voss_web Dipl.-Designer (FH) Helmut Junginger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 26
helmut.junginger@forum-zeitschriften.de
helmut-junginger
Anzeigendisposition Stellenmarkt/Weiterbildung
Karin Meier
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 2 47
karin.meier@forum-zeitschriften.de
karin_meier Beate Lichtblau
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 39
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de
beatelichtblau_web
Online/Entwicklung e-business Veranstaltungsmanagement
Dipl.-Inform. Anne-Christin Amlinger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de
anne-amlinger300 Michaela Feigel
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 17
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de
feigel_web
Vertrieb/Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 61
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de
Gabriele Winter
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33
service@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

This form is currently closed for submissions.